Расписание врачей специалистов

 

Специальность Ф.И.О. врача Примечание № кабинета Время работы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Врач-травматолог-ортопед Николаев Ю.А. 402 16:00 — 18:00
Врач-травматолог-ортопед Ногин Г.А. 402 14:00 — 17:00
УЗИ Гребенникова А.В. 403 8:00 — 10:00 14:00 — 16:00 10:00 — 14:00 14:00 — 16:00 8:00 — 10:00
УЗИ Константинова Д.А.

404 8:00 — 11:15 8:00 — 11:15 8:00 — 11:00 8:00 — 11:15 8:00 — 11:15
Хирург Решетин А.П.   406  11:00 — 11:30 11:00 — 11:30 11:00 — 11:30 11:00 — 11:30
13:00 — 15:30 13:00 — 15:30 13:00 — 15:30 13:00 — 15:30 13:00-15:30
Рентген кабинет Костыря А.А. 409 8:30 — 13:00 8:30 — 13:00 8:30 — 13:00 8:30 — 13:00 8:30 — 13:00
Рентген кабинет Бранзбург А.Л. 409 13:30 — 18:30 13:30 — 18:30 13:30 — 18:30 13:30 — 18:30 13:30 — 18:30
Стоматолог Беляев Н.В.   427 11:00 — 11:30 11:00 — 11:30 11:00 — 11:30 11:00 — 11:30
13:00 — 14:30 13:00 — 14:30 13:00 — 14:30 13:00 — 14:30 13:00 — 14:30
Стоматолог Синицына А.В. 427 14:00 — 19:00 14:00 — 19:00 14:00 — 19:00
Физиотерапевт Степанян С.Р. 301 11:00 — 12:30 11:00 — 12:30 12:00 — 12:30 11:00 — 12:30 11:00 — 12:30
13:00 — 15:00 13:00 — 15.00 13:00 — 15:00 13:00 — 15:00 13:00 — 15:00
Офтальмолог Спицына Е.А. 304 11:00 — 11:30 11:00 — 11:30 11:00 — 11:30 11:00 — 11:30 11:00 — 11:30
13:00 — 15:00 13:00 — 15:00 13:00 — 15:00 13:00 — 15:00 13:00 — 15:00
Эндокринолог Долгачева Н.Ю. 312 11:00 — 12:00 11:00 — 12:00 11:00 — 12:00 11:00 — 12:00 11:00 — 12:00
12:30 — 15:30 12:30 — 15:30 12:30 — 15:30 12:30 — 15:30 12:30 — 15:30
ЛФК Гребенникова А.В. 316 10:00 — 12:00 10:00 — 12:00 8:00 — 10:00 10:00 — 12:00 10:00 — 12:00
ЭКГ 319 10:00 — 12:00 10:00 — 12:00 14:00 — 18:30 10:00 — 12:00 10:00 — 12:00
12:30 — 13:30 12:30 — 14:00 12:30 — 13:30 12:30 — 14:00
Врач функциональной диагностики Рябухина С.А.

321 8:20 — 11:40 11:00 — 14:20 8:20 — 11:00 11:00 — 14:20 8:20 — 11:40
Нефролог Каримова Н.В. 325 12:00 — 15:30 12:30 — 16:00
Кардиолог Беляева О.В. 325 14:00-15:30 10:00-11:30 14:00-15:30
Гинеколог Арсенова Т.Л. 326 12:00 — 15:00
Гастроэнтеролог Хомяков С.Н. 326 9:00 — 12:00 15:00 — 18:00 14:00 — 17:00 09:00 — 11:00 14:00 — 16:00
Медицинский психолог Елагина Н.А. Отпуск с 13.05.2024 328 9:00 — 16:00 9:00 — 16:00 9:00 — 16:00 9:00 — 16:00 9:00 — 16:00
Оториноларинголог Савельева Н.Ю. 211 12:00 — 14:00 11:00 — 11:30 12:00 — 14:00 11:00 — 11:30 12:00 — 14:00
14:30 — 19:00 14:30 — 19:00 14:30 — 19:00
Оториноларинголог Кирсанова Д. О. 211 11:00 — 11:30 14:00 — 16:00 11:00 — 11:30 14:00 — 16:00 11:00 — 11:30
16:30 — 19:00 16:30 — 19:00
Инфекционист Быкова С.А. 122 10:00 — 11:00 10:00 — 11:00 10:00 — 11:00 10:00 — 11:00 10:00 — 11:00
Аллерголог Седельникова И.П. 305 Четные числа Нечетные числа Врачебно-сестринская конференция Среда с 11:00 до 12:00
12:30 — 19:00 8:00 — 14:30
Невролог Гальцова В.А. 322 Четные числа Нечетные числа Врачебно-сестринская конференция Среда с 11:00 до 12:00
11:00 — 12:00 11:00 — 11:30
13:30 — 17:30 12:00 — 14:45
Невролог Можарова О.А. 324 Четные числа Нечетные числа Врачебно-сестринская конференция Среда с 11:00 до 12:00
11:00 — 11:30 9:00 — 11:30
12:00 — 14:45 13:00 — 15:30